Хватит уже пиндосовские бабки отрабатывать, пункт они брехни открыли.
(111) 14.08.08 10:43
|
|
|
|
|
1. Ввести с Россией визовый режим. 2. Депортировать граждан России незаконно находящихся в Украине. 3. Провести изоляцию всех объектов ЧФ, создать пропускной режим на смежных территориях. 4. Провести отключение окупированных Крымских территорий, а также объектов в ЧФ в Херсонской области от электричества, водопровода. 5. Украинским субьектам предпринимательской деятельности, занимающихся поставками продуктов и прочих товаров ЧФ - провести разьяснительные мероприятия. 6. Провести референдум по НАТО.
(Андрей) 14.08.08 03:09
|
|
|
|
|
А отравленній бухгалтер удосужился элементарно просчитать чем это грозит нам, жителям страны в предверии зимы, нашей промышленности и экономике в целом? Или когда русские обидятся и перестанут у нас покупать всякое дерьмо, на которое больше никто смотреть не хочет, мы будем опять слюни пускать - нас обижают? То, суки, газ задарма отдавать не хотят, то сыр наш по ценам непомерным покупать не хотят, то вино наше из порошка своей водке предпочитают. А о своей дупе, пчеловод подумал? Не подумал. Госдеп сказал указ написать - написал. А сам чуть не написял. Труба дело. Думает, раз радистка из оттудова, так и ему снисхождение будет. Хрен, сольют в унитаз как Миху.
(Виктор) 14.08.08 03:01
|
|
|
|
|
События в Югославии, теперь в Грузии до боли схожи (во америкосы - жлобы, хоть бы что-нибудь новенькое внесли в сценарий "продвижения демократии" учитывая национальный колорит). Налицо предпоследний акт такого сценария и у нас в Украине - хотя ставленник Ющ не оправдывает "оказанного высокого доверия" - вложенных средств...
(неон) 14.08.08 02:56
|
|
|
|
|
Дима (медведев?), хорош таскать сюда примитивную фашистско-кремлевскую пропаганду, тут Украина, а не твои занюханые Химки. Гитлер тоже начинал с "защиты сограждан в Судетах" и плохо кончил, так же плохо кончат и ваши бесноватые карлики - вовка с димкой. Нам еще придется принимать беженцев из россии, хорошо что мы народ отходчивый, и, несмотря на потоки блевотины, что вы на нас сейчас льете, пристроим как-то.
(Chlorian) 13.08.08 19:52
|
|
|
|
|
а запись в отряды по восстановлению Украины после наводнения не проводиться???............
(риторически) 13.08.08 11:48
|
|
|
|
|
Дима) 13.08.08 00:12 Дима,вы своё мнение составляете на основании просмотра передач орт и ртр? Верить им смешно.Вспомните как они описывали события осени 2004
(Киевлянин) 13.08.08 10:55
|
|
|
|
|
Дыбилы , мне стыдно иметь таких соотечественников.Украина ведет себя как американская тряпка.Почему не показывают трупы женщин и детей в Цхинвали?!Разваленые города, тысячи беженцев???Почему не показывают как мирные жители благодарят русских.А по нашим новостям рассказывают про какое-то нападение России на Грузию
(Дима) 13.08.08 00:12
|
|
|
|
|
Ну, а если нашим придуркам хочется ехать повоевать с Россией в Грузию - скатертью дорога! Вернее, похоронным крепом!
(Борода) 12.08.08 19:08
|
|
|
|
|
Картина ясная. Из-за действий психически неуравновешенного президента Саакашвили Грузия НАВСЕГДА потеряла Абхазию и Ю.Осетию. В течение года эти территории в результате референдума по косовскому образцу объявят о независимости, а еще через год - войдут в состав российской федерации. У Грузии будут отторгнута дополнительная часть территории под буферную зону. Вот об этой-то только территории и будет вестись речь в будущем. Саакашвили в ближайшее время будет мертв, т.к. ни Штаты, ни Россия не захотят огласки того, КТО на самом-то деле отдавал приказ бить "Градом" по Цхинвалу. Генералам будет потом проще валить все на мертвого Президента. Скорее всего, произошла очередная "дележка" мирового влияния между Россией и Штатами. Грузию здесь использовали как одноразовый презерватив обе стороны. Россия сейчас увязнет в Грузии, а Штаты получат великолепную возможность разделаться с Ираном. Не зря в Персидском заливе уже неделю гарцует почти весь американский флот. Мое мнение - это очередная попытка передела мир