Ну 4 с хвостом в месяц это не повод для классовой ненависти.Это 100% Не так уж мало народу эти деньги своей башкой по-честному зарабатывают.Да и руками тоже есть индивиды,поднимающие подобные суммы
(2ian) 13.10.08 14:34
|
|
|
|
|
Да... Сложно жить нашим братьям-белоруссам: воровать сложно. :(
(Добрый Некто) 13.10.08 13:45
|
|
|
|
|
В беларуси коррупции меньше ,потому что она там не на виду,как у вас.Есть такая интресная контора УПД(упр делами през).Через неё решаются абсолютно все вопросы по бизнесу.Небезвоздмездно ессно. В Италии мафия прекратила своё существование только однажды,в годы правления Муссолини.Парень не любил конкурентов. Так что диктатура это плохо,я с тобой согласен. Про сигареты и вино:знаешь,мне глубоко насрать сколько чугуна и стали плавит моя страна,если я не могу купить то что хочу,имея деньги.Так при Союзе было
(Белорус) 13.10.08 13:32
|
|
|
|
|
50 тыс зелени и выше в год.Про плохой ассортимент и убогость развлекательных заведений в Минске-знаю.Я говорю о жизнеспособности экономики,ее перспективах,о ее способности преодолевать кризисы-здесь Беларусы нам дадут фору.Я не в восторге от диктатуры-на место умного диктатора,рано или поздно придет глупый,и все похерит.Но по состоянию на сейчас-Беларусы умнее.В условиях кризиса без кабаков и дорогих сигарет можно обойтись,а вот без современной экономики-фиг! Почитайте отчеты ООН,по которым Беларусы имеют в 2 раза больше возможностей(во всех сферах),чем Украинцы и Россияне.А почему США в Беларусскую экономику вкладывает в 2 раза больше денег чем в нашу?А почему Американцы считают,что в Беларуси лучше условия для развития бизнеса,и там меньше коррупция?
(ian) 13.10.08 13:17
|
|
|
|
|
Белорусу: сигареты и бухло - критерии благосостояния народа?
(Добрый Некто) 13.10.08 13:17
|
|
|
|
|
Я не про активы граждан спрашивал,а про годовой доход:( Конечно ,можно работать дворником за 400 баксов т жить в трёшке на К Маркса(дедушкина\бабушкина квартира)и рыдать при этом "какие все плохие и как мне плохо",забывая что эту самую трёшку можно продать-поселиться на массиве,а разницу денег или разместить или весело пропить(кому что больше нравится)
(2ian) 13.10.08 12:52
|
|
|
|
|
Иан,приедь в гости к нам в Минск,ты очень удивишься ассортименту в магазинах.Проблема купить хорошие сигареты или бутылку вина нпомойного качества
(Белорус) 13.10.08 12:41
|
|
|
|
|
Ты хочеш сказать, что Ленин и другие,кто делал революцию,все сплош были бедными? Ну а цифры в данном случае-субьективны.Как по мне,то в нашей нищей стране если человек имеет собственность более 200 тыс зелени-значит богат.Конечно надо учесть,что есть нищие,получившие дорогие квартиры в центре Киева по наследству(знаю таких)-но эти не в счет.Если-бы обагащение 5% нуворишей сопровождалось сторительством современных заводов,ТЭЦ,С\Х комплексов(чтобы у Украинцев было будующее),и богачи платили налоги и соблюдали законы(хотя-бы уголовные)-то я был-бы только РАД!А в наших реалиях от них ТОЛЬКО ЗЛО! В Белорусии все не так,и граждане этой страны живут в 2 раза лучше нас(при том что их экономика имела в 3 раза меньший потенциал),и главное-они РЕАЛЬНО развивают производство.
(ian) 13.10.08 12:01
|
|
|
|
|
Ну богатых ты ненавидишь по причине собственной бедности и беспомощности.Это как дважды два. Кстати,какой дб годовой доход у человека,чтобы он считался богатым и ты бы стал его ненавидеть?Оч прошу ответить цифрой
(2ian) 13.10.08 09:52
|
|
|
|
|
Продам навоз. Дорого.
(Антон) 13.10.08 07:44
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|